Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


dtp0607Всякий водитель опасается ДТП (кроме разве что совсем уж безбашенных и стремящихся к суициду… но это особый случай). Проблема в том, что порой избежать столкновения с другим транспортом или неподвижными объектами не получается. И возникает вопрос уже не «как избежать аварии», а «что делать после аварии».

Прежде всего, в таких случаях необходима оценка ущерба после ДТП. На этом сайте удобно получить квалифицированную и всестороннюю помощь.

В левом верхнем углу главной (и любой другой, впрочем) страницы размещены четыре телефона, по которым можно связаться со службой оценки. Это значительно повышает шансы на получение оперативной поддержки. Правый верхний угол всегда отдан под указание фактического адреса организации. Далее размещено главное меню, где можно ознакомиться с перечнем услуг и цен на них, с отзывами, с контактами (схемой проезда, адресом электронной почты, некоторыми деловыми реквизитами — и тут же форма обратной связи).

В категории «полезно» выложены образцы документов, которые бывают нужны при решении проблем с ДТП. Левая панель сайта отведена под перечисление партнёров, с которыми организация сотрудничает. Дальше расположен блок, информирующий о наиболее новых материалах, выложенных на этом ресурсе, а внизу — заказ звонка, форма обратной связи, те же контакты и ссылки на социальные сети (фейсбук, контакт, твиттер, даже одноклассники присутствуют).

Количество отзывов достаточно велико и все они положительные. Информационная насыщенность сайта весьма хороша, он реально поможет тем, кто заинтересован в решении проблем после попадания в дорожно-транспортное происшествия. Структура продуманная и чёткая, программный код оптимизирован, каких-либо торможений и дефектов при путешествии по различным страницам данного ресурса не возникает. Его точно следует взять на заметку всем автомобилистам, ведь от аварии не застрахован никто.