Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autokredit-cnwВзять кредит в России равен самоубийству. Ведь сейчас из-за спада деловой активности и появления кризиса, выплачивать его является трудной задачей. Банки, вместо того чтобы снижать проценты и предоставлять более выгодные условия, наоборот повышают все параметры. Всего лишь несколько банков остаются приемлемыми для наших граждан. Вот, например, Сетелем банк предоставляет автокредитование на выгодных условиях.

Стоит отметить, что банк предоставляет множество услуг по предоставлению кредитов, однако, наиболее выгодными являются потребительский и автокредит. Данные виды кредитов очень популярные, и это популярность наблюдается уже в течение нескольких лет. Данный кредит полезен для тех, кто хочет приобрести автомобиль, но не имеет необходимых средств.

Автокредитование позволяет приобрести машину быстро и без каких-либо заморочек. Автомобили могут быть иностранного и отечественного производства, банку не важно, какой автомобиль вы желаете приобрести, главное, чтобы были деньги для его погашения. Можно купить машину бизнес-класса или эконом, главное желание и возможности потребителя.

Стоит отметить, что выгодные условия данного банка возникают благодаря его сотрудничеству с сетью крупных дилерских центров. Банк всегда предлагает только оптимальные условия как для клиента, так и для банка. Поэтому вы всегда можете рассчитывать на приемлемый автомобиль по хорошим условиям кредитования.

Сотрудничая с банком, вы приобретаете следующие преимущества:

  1. Взаимодействие с крупной системой автодилеров, поэтому есть из чего выбирать. Можно приобрести как отечественный автомобиль, так и зарубежный, новый или старый. Выбор полностью сохраняется за клиентом;
  2. Процентные ставки низкие, а оформление кредита занимает не много времени;
  3. Наравне с низкой процентной ставкой, имеется возможность полного либо частичного погашения.

Если вы еще не на машине, значит вы не знаете о Сетелем банке. Позвоните нашим консультантам и узнайте больше информации по автокредитованию.