Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


dostavka-gruzovДовольно часто россиянам необходимо привезти товары из соседней Беларуси. Доставка грузов из той страны может производится разными способами. Воздушный транспорт, автомобили и железная дорога — вот способы доставки товара из Беларуси.

Компания Smart Gruz с удовольствием возьмет на себе все вопросы относительно доставки вашего товара из этой страны. Каковы плюсы работы с данной компанией?

Прежде всего, вы можете оправить груз, который требует особой заботы. Это хрупкие вещи, негабаритные и ценные по стоимости товары. Также специалисты компании позаботятся о тех грузах, которые требуют особых условий хранения. Если вам требуется получить товар в максимально сжатые сроки, вы также можете обратиться к менеджерам компании. Они найдут самый быстрый способ доставки, который позволит получателю в самое ближайшее время увидеть свой товар на складе.

Если вы хотите отправить совсем небольшую партию товара — не страшно. Компанией принимаются к доставке посылки от одного килограмма.

Ваш груз будет застрахован, на него буду оформлены все необходимые документы. Сотрудники компании также в состоянии получить разрешение на товары и сертифицировать их. Вы можете быть уверены в благополучной судьбе вашего груза, так как менеджеры могут контролировать его в любой точке пути. Все товары доставляются от двери до двери, поэтому вы будете избавлены от необходимости тратиться на то, чтобы забрать товар со склада.

Всем известно, что качество дорог в Беларуси совсем неплохое. Это делает автомобильную доставку одной из самых выгодных. Маршрут в данном случае подбирается исходя из специфики груза и того, насколько срочно клиент хочет получить свой товар. Благодаря популярности в Беларуси автомобильных перевозок, у клиентов есть возможность отправить товары в составе сборного груза, что очень выгодно с финансовой точки зрения при отправке небольших партий.

Стоимость перевозок зависит от нескольких факторов: от веса груза, его характера, мест погрузки и разгрузки и, конечно же, от того, насколько далеко эти пункты находятся друг от друга.

Ну а тем клиентам, которым не терпится получить свой товар, менеджеры предложат авиа перевозку. Естественно, что такой вариант будет дороже, зато он сократит сроки перевозки всего лишь до нескольких часов.

Как видите, есть разные варианты доставки груза по цене и скорости, выбирайте наиболее приемлемый для себя сами или проконсультируйтесь со специалистом.