Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


avtosamoletom-cnwАвиаперевозка грузов – это очень важная услуга, которая позволяет в самые сжатые сроки доставлять оборудование, спецтехнику, легковые автомобили и другие крупногабаритные грузы к указанному заказчиком месту назначения. Специфика такой работы требует не только слаженности проведения всех операций, но и умение составлять схемы маршрута, продумывать варианты доставки, способы погрузки имущества. Логистика здесь занимает не последнее место.

В таком варианте авиаперевозки грузов являются оправданными и рациональными. Клиент полностью уверен в том, что с его грузом всё будет в порядке, ведь авиационный транспорт не терпит просчётов, халатности или других действий, которые могут нанести ущерб вашему грузу, особенно если это касается автомобилей.

Доставка автомобилей самолётом – простая реальность

Именно использование авиалиний позволяет всем продавцам автомобилей успешно выполнять свои обязанности перед покупателями, поднимать бизнес на новый уровень. Компания-перевозчик может доставить автомобиль более чем в 140 городов России. Прямая доставка самолётом имеет такие приоритеты:

  • Оперативность.
  • Качество (полная ответственность перевозчика за сохранность груза).
  • Минимальный набор документов для оформления автомобиля.
  • Страхование груза.

Несмотря на разницу в цене услуги, в сравнении с наземными перевозками, такая доставка оправдана скоростью, качеством обслуживания и высокими гарантиями со стороны исполнителя. Выгодность авиалиний состоит и в том, что здесь нет необходимости оплачивать услугу сопровождения, ваш транспорт не будет подвержен влиянию климатических факторов, он надёжно защищён от механических повреждений. Злоумышленникам будет трудно украсть имущество в воздухе.

Ценовая политика

Решение этого вопроса очень гибкое, логисты помогут выбрать самый оптимальный маршрут, прямой или чартерный рейс, они обязательно учтут такие показатели:

  • Тоннаж.
  • Габариты.
  • Сроки доставки.
  • Юридическое сопровождение.

Всё это делается в интересах заказчика, ведь от слаженности работы авиаперевозчика зависит не только количество клиентов, но и его имидж. А репутация для фирмы – дороже всего.

Авиаперевозки автомобилей по России предполагают уникальную систему тарификации и доставки, которая направлена на самые удобные программы сотрудничества заинтересованных сторон. Поэтому компании-перевозчики оказывают услуги быстро, качественно, надёжно и по привлекательной цене.

Тот, кто умеет ценить время и хочет успешно вести бизнес – обязательно выберет авиаперевозки автомобилей по России, а не какой-то другой способ доставки.

Источник — cargoavia.ru