Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


DongfenglogoУже скоро пройдет открытие автошоу в Пекине. В связи с этим, представители китайского машиностроительного концерна Dongfeng решили выставить в Интернет фотографии своей новой модели Dongfeng АХ5. Однако, руководители компании ограничились только фото и не назвали технических характеристик новинки.

На сегодняшний день есть данные, что автомобиль модели АХ5 займет место в модельном ряду между вседорожниками. Продажи автомобиля начнутся уже в конце нынешнего года. Конечно, на данный момент нет подробностей на счет того, какие параметры будут у машины, но китайские журналисты строят догадки на счет технического оснащения авто.

Новинка будет иметь турбированный двигатель, объем которого 1,4 литра. Мотор будет функционировать в паре с шестиступенчатой КПП «механика». По какой цене можно будет приобрести кроссовер — тоже неизвестно .

Сначала продажи будут налажены на китайском рынке, а потом авто поступит и на мировые авторынки и, возможно, машина будет поставляться на территорию России. Отметим, что Пекинская автовыставка начнется 25 апреля.