Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


dongfenga9На Московской Международной выставке был показан первый премиальный седан от компании Dongfeng.

Уже практически месяц прошел с момента окончания Московской Международной автомобильной выставки, а новости с данного мероприятия продолжают появляться. На данной выставке не остался в стороне первый премиальный седан от китайской компании Dongfeng. Его флагманский автомобиль модели A9 заслужил множество положительных отзывов.

В машине располагает самая продвинутая электроника, которая значительно расширяет функционал автомобиля, делая езду на нем приятной и непринужденной. Напомним, что в создании автомобиля принимали участие французские фирмы Peugeot и Citroen.

Под капотом данного автомобиля располагается бензиновый силовой агрегат с номинальной мощностью в 204 лошадиные силы. Совместно с мотором используется только автоматическая коробка передач с шестью ступенями.

Машина будет производиться и продаваться только на китайском рынке. Но, вполне возможно, из-за повышенного интереса, седан будет реализовываться и на российском рынке.

Стоит отметить, что на отечественном рынке уже предлагают некоторые модели данного производителя, однако, о поставке A9 никто речи не ведет. Стоимость автомобиля пока что находится в строжайшем секрете и будет известна лишь со стартом продаж.