Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


До конца года дилеры снизят цены на Land Rover Discovery 4 на УкраинеСкидка на Land Rover Discovery 4 в Украине.
В Украине официальные дилеры, которые представляют автомобильный бренд Land Rover из Великобритании, планируют до конца текущего года существенно снизить стоимость на внедорожники Discovery четвертого поколения, относящиеся к 2016 модельному году. Необходимо отметить то, что минимальное снижение составит девять процентов.
Об этом решении сообщил Winner Imports Ukraine Ltd., который является наиболее крупным импортером автомобильного производителя из Великобритании в Украине. В настоящее время российская модификация крупногабаритного внедорожника предлагается по стоимости от 3,24 миллиона российских рублей. Базовая версия предполагает установку дизельного силового агрегата, который может радовать мощностью до двухсот одиннадцати лошадиных сил, и автоматической трансмиссией с восемью диапазонами.
Land Rover Discovery является одним из наиболее популярных автомобилей. За последние несколько лет количество реализованных единиц этой модели превысило 1,2 миллиона. К тому же внедорожники появились в 1989 году и к настоящему времени сумели завоевать около двухсот двадцати пяти наград. Возможно, вы уже готовы стать обладателем Discovery 4?