Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bisu


Семиместный бюджетный кроссовер компании Bisu отправился в дилерские центры.

Недавно стало известно, что бюджетный кроссовер, на который возлагаются серьезные надежды, Bisu T5, отправляется в продажу. Машина будет продаваться сугубо на китайском рынке, при этом для этого будет использовать только один вариант мотора. Стоит напомнить, что транспортное средство было представлено на соответствующем рынке еще в прошлом году, при этом машина продолжило эстафету преемственности от уже выпущенных моделей серии T.

Машина считается увеличенной копией мини-кроссовера Т3: габариты новинки составляют 4,72/1,83/1,78 метров, при этом колесная база достигает 2,76 метров. Под капотом автомобиля располагается всего лишь 1 вариант силовой установки. В частности, 150-сильный силовой агрегат, который работает с механикой. Что касается привода, то крутящий момент передается передней оси.

Что касается вариантом комплектации, то они весьма разнообразны. Все зависит от функционала, при этом в базовой версии располагается GPS-навигатор, сенсорный экран, система контроля давления в шинах и многое другое. По стоимости транспортное средство попадает в разряд бюджетных, что весьма интересно для современного рынка. Машина берет цену с отметки в 72,9 тысяч юаней или 608 тысяч отечественных рублей.