Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Новое поколение концептуальной версии ВАЗ-2101 появилась в интернете.

Недавно в сети интернет было выложено видео с дизайном новой концептуальной версией дизайна для ВАЗ-2101. Заметим, что машина стала объектом обсуждения, многие отметили, что транспортное средство по многим аспектам имеет внешний вид лучше, чем у большинства новых моделей LADA. Заметим, что представленный вариант дизайна был продемонстрирован на видеозаписи, которая появилась в сети YouTube.

Сейчас многие ожидают подтверждения работы над этим автомобилем. Ведь внедрение этого транспортного средства сможет сломить плохие ассоциации с отечественным автопромом. При первом осмотре автомобиля видны некоторые сходства с общей линейкой. Но при детальном рассмотрении видны просто очевидные различия. Именно они делают транспорт необычным, и похожим на модели Chevrolet Camaro и Ford Mustang.

Как утверждаю эксперты, модель должна получиться неплохой, но это вопрос времени и усердия производителей. Что касается внутреннего оснащения, то не понятно, какой силовой агрегат будет использован в машине. Кроме этого, необходима новая платформа, которой у концерна попросту нет. Заметим, что многие ожидают комментариев со стороны «АвтоВаз».