Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


prodagaavtoДинамика роста продаж новых автомобилей на украинском рынке снижается.

Многие эксперты отмечают, что положительная динамика по продажам новых автомобилей снижается. За октябрь текущего года прирост составил всего 8 процентов. В целом продажи на этом рынке составили 6073 автомобилей. Украинские эксперты отмечают, что динамика снижается в течение всего года, а это крайне негативно может сказаться на автомобильном рынке и на многих производителях.

Отметим, что наибольшей популярностью пользуется японская Toyota, которой было реализовано порядка 777 экземпляров. Этот показатель является максимальным на данном рынке, при этом не только в этот месяц, а за последние несколько лет.

Также хорошие объемы продаж держат французы. Фирма Renault смогла продать за октябрь месяц порядка 759 новых единиц техники.

Отметим, что чистый прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 31 процент, что довольно не плохой показатель. На третьем месте расположилась чешская Skoda, продажи этой фирмы остановились на отметке 431 машина.

Также отметим, что неплохие показатели получились у BMW и Hyundai. Если сложить совместные продажи, то выйдет 673 экземпляра.

Чего ожидать в дальнейшем? Время покажет!