Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


В РФ начались продажи нового автомобиля от компании Renault.

Недавно стало известно, что на территории РФ начались живые продажи нового автомобиля от компании Renault. Фирма ввела в модельный ряд модель Dokker, предзаказ на которую открыли еще осенью. Теперь каждый желающий может приобрести указанный автомобиль в нескольких комплектациях. Заметим, что машина больше предназначается для коммерческого сегмента, так как может быть представлена в виде фургона или пассажирской версии.

Чтобы купить машину, придется потратить не менее 800 тысяч рублей. Под капотом транспортного средства располагается 2 варианта силовых агрегатов, в частности, 1,5 и 1,6-литровые бензиновые двигателя. Первый вырабатывает 90 лошадей, второй до 82. Совместно с силовыми установками работает механическая коробка переключения передач. Это вполне приемлемые и экономичные характеристики.

В базовой версии располагается несколько подушек безопасности, пятнадцатидюймовые диски на железе. В более дорогих версиях можно найти кондиционер, контроль климата, круиз контроль, а также передовую музыкально-развлекательную систему. В самых дорогих вариантах комплектаций располагается подогрев сидения водителя, переднего кресел пассажиров, парктроник, обогрев зеркал.