Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


Обновленный кроссовер Isuzu MU-X отправился покорять китайский рынок.

Недавно стало известно, что на китайском рынке появились в продаже внедорожники Isuzu MU-X. Транспортное средство анонсировали в середине прошлого года, а старт предзаказа дан в декабре 2017. Долгая доработка и запуск производства значительно отложили процесс продаж. Сейчас авто доступно во всех дилерских центрах в КНР, а стоимость начинается с отметки в 178,8 тысяч юаней.

Обновленная версия внедорожника считается моделью 2018 года и получила значительные изменения. Основные из них касаются головной оптики, выстроенную на светодиодах, обновленной радиаторной решетки, бамперов и новых колесных дисков. Что касается последнего, то здесь представлены 18-дюймовые элементы.

Автомобиль на китайском рынке доступен в нескольких комплектациях, каждая из которых отличается по оснащению и использованию силового агрегата. Под капотом автомобиля может располагаться дизельный вариант с мощностью в 163 лошадиные силы, а также 177-сильный с тремя литрами объема. Каждый вариант работает совместно с механикой и автоматом. В салоне располагаются все необходимые удобства, в частности мультируль, современная система мультимедиа, климат контроль. Топовая версия авто оценивается в 268,8 тысяч юаней.