Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд открывает предзаказ на новинки на рынке России.

Недавно стало известно, что американская компания Форд начала приемку заказов на несколько новинок. Речь ведется о модели Transit Custom, а также Tourneo Custom. Заметим, что уже имеется информация о стоимость автомобилей: первый вариант будет доступен для россиян, начиная от 1,61 миллиона рублей, второй – 2,1 миллиона. Как отмечает производитель, это вынужденная мера, которая расширяет границы и возможности для роста доли продажи в коммерческом сегменте.

Машины получили ряд обновлений, среди которых ЭРА-ГЛОНАСС, зимние опции, которые ответственны за запуск подогрева сидений, лобового стекла и боковых зеркал, а также опции, повышающие комфортность пребывания в автомобиле. Что касается безопасности, то транспортные средство получили улучшенную систему устойчивости, обновленные тормоза, механизм контроля тяги при поворотах. Также имеется информация, что в машине разместятся дополнительные подушки безопасности.

Под капотом в модели Transit будет находиться 2,2 литровый мотор, которые может вырабатывать 100 и 125 лошадок. А вот второй автомобиль получит более мощный 2,2-литровый силовой агрегат, которые уже на старте может вырабатывать около 125 лошадиных сил.

Напомним, что этот год для компании развивается весьма интересно, ведь особой популярностью начал пользоваться старый вариант автомобиля Транзит.