Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LadaLargusАвтомобильные дилерские центры АвтоВАЗ не обладают достаточным количеством фургонов Lada Largus для удовлетворения спроса целевой аудитории. Компания поставляет на автомобильный рынок в два – три раза меньше машин, чем требуется покупателям. В настоящее время дилерские центры принимают официальные заявки на июль, но в то же время чувствуется серьезный недостаток фургонов Largus.

Важно отметить, что предварительные заявки на машины АвтоВАЗ уже не принимает три месяца подряд. К тому же отсутствует возможность оформления заказа на машины раньше осени.

Популярность Largus.

Largus находится на четвертом месте популярных машин LADA, на десятой позиции среди всех машин отечественного рынка. Это доказывает статистика первого квартала.

Апрель продемонстрировал прирост LADA на восемь процентов, что произошло впервые за последние полтора года. Несмотря на это, уровень объема реализации Largus уменьшился на 28%.

Дилеры решили использовать квоты, в результате чего происходят трудности с заказом фургонов.

Эксперты уверены в том, что фургоны Largus популярны благодаря низким ценам. Автомобиль стоит в пределах 497 500 – 572 400 рублей.