Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Китайские автомобильные компании на территории РФ получили господдержку.

Недавно стало известно, что несколько китайский компаний получили государственную поддержку правительства РФ. Такой информацией поделились официальные представители компаний, которые ведут работу по продаже и сборке новых автомобилей. Среди них можно выделить Brilliance, Lifan, Great Wall и некоторые другие. Такое положение дел позволит сократить некоторые расходы относительно производства, сделать машины более доступными и интересными для общественности.

Главная особенность принятых мер заключается в беспошлинном ввозе комплектующих и узлов из заграницы. Эксперты уверены, что нововведение значительно снизит стоимость конечного продукта, а это обязательно создаст трудности отечественном автопрому. Интересы автопрома России важно поддерживать также, но необходимо поддерживать и конкуренцию, которая заставляет работать более эффективно, достигать больших высот.

Что касается первых нововведений, то преимуществами впервые воспользовалась компания «Дервейс». Благодаря государственным программам стимулирования бизнес активности, фирма смогла довести показатель выпуска транспортных средств до показателя в 25 тысяч транспортных средств, а стоимость авто снизилась на 30 процентов.