Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


3597_fiat_aegea_img1

На российском рынке автомобиль Fiat Linea так и не смог стать популярным, хотя он изначально позиционировался как машина бюджетного класса и в 2012 году его поставки в Россию Были прекращены. Вполне вероятно, что его преемник Fiat Aegea станет гораздо более удачливым. Такие прогнозы делает интернет-издание gazetenka.com.

Новое название модели автомобилю присвоено совсем не зря. От своего предшественника он отличается очень сильно, это видно как по экстерьеру, так и по его внутренней начинке. Новинка была спроектирована на базе американского автомобиля Dodge Dart, а тот был сконструирован на базе хетчбэка Alfa Romeo Giulietta.
3597_fiat_aegea_img3
Теперь длина автомобиля составляет 4,5 метра, ширина — 1,78 метра, а высота равняется 1,48 м. Вместительность багажника — 510 литров. В моторной линейке присутствуют четыре двигателя: 2 дизеля Multijet II, а также два бензиновых мотора. Их мощность варьируется от 95 л.с. до 120 л.с. Самый экономичный двигатель будет потреблять на 100 километров пути менее 4 литров топлива.