Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


datsun-cnwDatsun демонстрирует стабильность на российском рынке.

Официальными дилерами японского концерна с начала 2016 года в общей сложности было продано 12949 автомобилей. Таким образом,

Datsun вошел в ТОП-20 наиболее продаваемых авто в Российской Федерации.

Стабильность продаж прослеживается на протяжении всех трех прошедших кварталов 2016 года. Однако суммарный объем всех проданных машин в процентном соотношении меньше на 50 пунктов относительно аналогичного периода прошлого года (25945 автомобилей). Тем не менее, спрос довольно устойчивый. Так, третий квартал (с июля по сентябрь) отметился реализацией седанов и хэтчбеков этой японской марки в количестве 4720 штук.

Всего же, с момента дебюта Датсун в России (на протяжении двух лет) было реализовано около 55000 машин этой марки – отметили представители компании. Datsun и дальше планирует улучшать статистику продаж, о чем свидетельствует недавний выход на рынок седана on-DO в комплектации с автоматической трансмиссией. Также стоит отметить, что в октябре 2016 года все официальные дилеры японского бренда предлагают автомобили со скидкой, а также весьма выгодные условия при использовании программы Trade-in.