Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


DatsunRedi-GOАукцион удивительной щедрости проводит автомобильный бренд Datsun, который предлагает поистине дешевый автомобиль, а именно хетчбэк redi-GO. Данная модель представляет собой достойный кроссовер, отличающийся компактными габаритами. Эта машина, прежде всего, представлена на индийском рынке. В настоящее время информация относительно стоимости машины ответствует, но при этом машина войдет в самый дешевый класс.

Каким будет автомобиль?

  • Дорожный просвет идеально подходит для поездок на любых дорогах и даже на бездорожье. Клиренс составляет 185 миллиметров, что является достойным вариантом для любого кроссовера.
  • Скорее всего, на машину будут устанавливать мотор объемом 0,8 литров. Этот агрегат обещает быть экономичным.
  • С мотором будет сочетаться 5-диапазонная МКПП, которая идеально подходит для 0,8-литрового двигателя, хотя и не является шедевром инженеров.
  • Кроссовер готов порадовать просторным салоном.

DatsunRedi-GO1Дизайнеры предлагают особенный автомобиль, который готов порадовать уникальным, поистине достойным внешним видом.

Будет ли машина доступна в России?

Даже Datsun не знает, будет ли автомобиль предлагаться в России. Скорее всего, решение будет принято после анализа продаж в Индии.