Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Daimler


Daimler

Один из крупнейших в Германии автомобильных концернов – Daimler договорился с консорциумом, насчитывающим более 40 американских, европейских и азиатских банков о предоставлении кредита, превышающего 9 миллиардов евро. Как уточняет агентство Bloomberg, займ предоставляется на пять лет с возможностью дальнейшего продления до 2020 года.

Предполагается, что основную часть полученного кредита немецкий автогигант направит на погашение задолженности по семимиллиардному долгу, который должен быть погашен уже в 2015-м году. Остальные средства будут инвестированы в разработку новых моделей и маркетинговые кампании уже созданных автомобилей, Mercedes-Benz GLA в частности.

Напомним, ранее сообщалось о том, что к 2017-му году Mercedes-Benz разработает совместно с Infiniti новую платформу JC1, которая должна будет стать заменой нынешнему модульному шасси «мерседеса» — MFA. Предполагается, что новые поколения хэтчбека A-Class и компактвэна B-Class будут построены уже на новой базе.

Оценка автомобиля

Огромное количество людей покупают и продают автомобили не через салоны, а лично из рук в руки. Каждый хочет для себя совершить сделку с максимальной выгодой и в то же время понимает, что цена не должна быть из головы, иначе просто не будут воспринимать предложение серьезно. На сайте bk-arkadia.ru оценка автомобиля предлагается каждому для того, кто хочет узнать, какую именно цену представляет транспортное средства.

На самом деле такая услуга достаточно востребована, она может пригодиться, если собственник решил продать машину, сделать ее залогом по кредиту, сдать в ломбард или же утилизировать. Также лучше знать реальную стоимость для оформления страховки или же, если угонять транспортное средство. Огромное количество операций пройдут выгоднее и легче, если стоимость будет известна, поэтому экономичная процедура оценки пользуется большим спросом.


Выскажите свое мнение