Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Citroen C-Elysee 2013 Citroen C-Elysee 2013

Компания Citroen объявила о старте продаж в России новой модификации седана С-Elysee, которая оснащается роботизированной коробкой передач ETG. C такой трансмиссией доступна лишь одна силовая установка –1,2-литровый бензиновый агрегат мощностью 72 лошадиные силы. До сих пор на отечественном рынке Citroen C-Elysee продавался только с «механикой» и «автоматом».

Модификация с «роботом» доступна в трех вариантах исполнения: Dynamique (от 480 900 рублей), Tendance (от 535 400 рублей) и Exclusive (от 575 900 рублей). Автомобиль в своем стандартном виде оснащается подушкой безопасности для водителя, электроприводом передних дверей, бортовым компьютером, усилителем руля и ABS. В топовой комплектации седан дополняется подогревом лобового стекла, а также MP3-системой с возможностью подключения внешних устройств посредством линейного входа и беспроводным протоколом Bluetooth.

Напомним, в середине прошлого месяца французский автопроизводитель представил для нашего рынка новую модификацию «родственника» С-Elysee – седана 301, выполненного на той же платформе, что и первая модель. Он доступен с тем же 72-сильным агрегатом и «роботом» в качестве трансмиссии. Такой автомобиль можно купить по цене от 530 900 рублей, что на 25 000 рублей дороже модификации с механической коробкой передач.

Прокат лимузинов в столице Украины.

Доброго времени суток! Мы представляем компанию Limuzine, которая занимается арендой лимузином. У нас можно заказать такой автомобиль на любые праздники, в том числе, свадьбы, выпускные и даже просто вечеринки. Не стоит думать, что это дорого, ведь не так часто возникают случаи, когда можно себя побаловать.

В наших разделах можно найти огромные список лимузинов и некоторых других классов автомобилей, среди которых можно подобрать то, что вам приглянулось. Все автомобили управляют только высококлассные шоферы, поэтому не придется волноваться, можно выпить шампанского и расслабиться.

Более подробно с нашими услугами можно ознакомиться на сайте limuzine.kiev.ua. Здесь вы найдете каталог, в котором можно посмотреть фотографии автомобилей, а также узнать цену. К каждому клиенту индивидуальный подход, ведь каждый выбирает услугу для собственных нужд. Стоит отметить, что у нас часто проводятся акции и скидки, о которых можно узнать у нашего онлайн-консультанта или по номеру мобильного телефона.


Выскажите свое мнение