Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Компания Citroen выпустит новый внедорожник под суббрендом DS в 2017 году.

Французская компания Citroen собирается реализовать свой проект модели DS уже в 2017 году. Заметим, что данный автомобиль попадает в сегмент преумных автомобилей. Внедорожник довольно представителен и его можно сравнить с лидерами рынка Audi Q5, BMW X3, и непревзойденным Mercedes GLC.

Неизвестно, сможет ли машина стать подспорьем представленным моделям, ведь машина еще не презентована, и известно о ней крайне мало. Производитель уверяет, что машина должна получить отличной, так как инженера в значительной мере поработали над расширением линейки двигателей, а также над разнообразием трансмиссий.

Также компания намерена применять атмосферные и гибридные двигателя, что сведут практически к нулевому уровню выбросов вредных веществ. Это преимущество должно положительно повлиять на признание автомобиля.

Напомним, что автомобильный бренд DS не имеет полноценных кроссоверов и внедорожников. Машины похожи на них, но не являются ими в полной мере. Скорее всего, их можно отнести к высоким хэтчбекам. Новинка должна перевести фирму на новый уровень и представить ее на рынке в сегменте SUV.