Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Компания Citroen разработала новейший концепт SpaceTourer 4X4.

Недавно стало известно, что французский концерн Citroen проводит усиленную работу по созданию концептуальной версии модели SpaceTourer 4X4, которую можно будет увидеть во всей красе на выставке в Женеве. Заметим, что машина сочетает в себе удивительный дизайн, а также опции внедорожника, что является идеальной смесью для современного потребителя.

Габариты транспортного средства стандартны. Длина машины составляет 4,6 метров, а высота достигает 1,9 метров. Заметим, что в будущем серийная версия автомобиля будет предлагаться в четырех вариантах, каждый из которых будет зависеть от длины транспортного средства.

Под капотом минивэна будет располагаться дизельная силовая установка, которая сможет вырабатывать 150 л.с.

Совместно с указанным мотором будет использоваться механика, дальнейшее развитие и внедрение коробки автомата может стать дальнейшей разработкой. Заметим, что машина будет обладать полным приводом, что является неплохим дополнением в автомобиль типа MPV.

Машина будет обладать серьезными изменениями во внутреннем оснащении. В салоне будут располагаться только передовые технологии и опции, которые проявятся в системе навигации, мультимедиа, функции управления автомобилем голосом.