Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


prokat-avto-harkov
Прокат авто.
Прокат авто Харьков предоставляет каждому желающему возможность взять машину в личное пользование. Для этого, однако, нужно иметь водительский стаж и обязательно предъявить права.

Прокат автомобиля в Харькове предлагает самые разные модели, здесь есть экономичные и роскошные варианты. На любой вкус, чтобы любой остался довольным. Можно взять машину, которая похожа на собственную или же ту, которую давно хотелось испытать. Аренда авто Харьков осуществляется с помощью одного звонка по телефону. До этого сайт еще предлагает выбрать, какая именно машина в прокат точно понравиться, в каталоге есть множество вариантов.

Очень удобно, что прокат находиться близко от границы с Россией, все желающие могут начать узнавать Украину с помощью удобного транспорта. Это позволит сделать туризм намного приятнее, к тому же удобно не зависеть от автобусов и поездов, посещая разные города.

Citroen DS3 Cabrio Racing Citroen DS3 Cabrio Racing

Французская компания Citroen не стала затягивать с премьерой серийного DS3 Cabrio Racing до января, как это предполагалось ранее, и уже сегодня официально представила новинку.

Если сравнивать представленный летом в Гудвуде концепт-предшественник и серийную модель, то найти какие-либо изменения будет невозможно – их попросту нет. Но в городском потоке автомобилей, новинка, вне всяких сомнений, будет выделяться. Этому, прежде всего, будут способствовать специальный матовый серый цвет Moondust Grey и вставки красного цвета. Хэтчбек также может похвастаться выполненными из карбона передним сплиттером, диффузором сзади, боковыми юбками и мягкой сдвижной крышей.

Основная тема продолжается и в оформлении интерьера DS3 Cabrio Racing – здесь преобладает красно-черное оформление и вставки под карбон. Оправдывать многообещающую приставку к названию «Racing» призван 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель, развивающий 207 лошадиных сил. О динамических возможностях открытой новинки в Citroen пока не распространяются, однако ожидается, что с учетом 25-килограммовой прибавки по сравнению с весом хэтчбека, с места до 100 км/ч она будет разгоняться примерно за 6,5 секунды.

Предполагается, что «заряженный» компакт будет выпущен ограниченным тиражом.


Выскажите свое мнение