Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Сегодня сигвеи в Украине для многих уже стали полноценным средством передвижения. Преимущественно их используют жители больших городов, чтобы добраться до места назначения в час пик, минуя пробки и заторы на дорогах. Но все же для большинства потребителей segway – это пока еще игрушка, позволяющая увлекательно и интересно проводить свободное время. Внешне данные устройства представляют собой платформу, оснащенную по бокам двумя колесами, приводящимися в действие энергией от электрических двигателей. Решив купить сигвеи, вы сможете на оном заряде аккумуляторной батареи передвигаться на достаточно внушительные расстояния, разгоняясь при этом до 30, а то и 50 км/ч.

Само название segway состоит из двух отдельных слов: segue (постепенный плавный переход) и way (путь или направление). Из этого уже можно судить об особенностях данного транспортного средства, способного плавно менять направление движения. Сегодня существует достаточно много желающих купить сигвеи в Киеве, но когда дело доходит до выбора, то внезапно появляется масса дополнительных вопросов, начина с того, какие модели лучше, и заканчивая тем, как кататься на том чудо-устройстве.

Краткий обзор или какие приобрести сигвеи в Киеве

Segway – это транспортное средство, отличающееся завидной простотой в управлении. Чтобы ездить на нем не требуется никаких особых навыков или знаний. Современные модели способны поворачивать прямо на ходу в нужном вам направлении, не приводя к травматизму «водителя». Чтобы ускориться просто наклоните тело вперед, а все остальное встроенная электронная система сделает самостоятельно. На словах это понять сложно. Надо просто стать на платформу и лично убедиться в простоте управления. Уже через 5 минут на нем сможет ездить тот, кто раньше даже в глаза не видел данное транспортное средство.

Каждый покупатель сможет заказать сигвеи с наиболее подходящим для себя диаметром колес. Обязательно обратите внимание на этот параметр. Вы изначально должны понимать, где вы планируете на нем кататься: по ровным дорожкам городских парков и скверов или же по пересеченной местности.

Несмотря на такие завидные эксплуатационные показатели и повышенную надежность, цена сигвеев вполне разумна и демократична. Во многих странах Европы и Америки эти устройства используются многими потребителями в их профессиональной деятельности: для доставки корреспонденции, пиццы и цветов, патрулирования улиц, на масштабных складах и пр. Постоянно возрастающая популярность свидетельствует о том, что вскоре они будут такими же востребованными в нашей стране.

Если хотите уже сегодня купить электросамокат недорого, загляните сюда — giroskutery.com.ua/electrosamokaty.