Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Что подарить на 8 марта

С наступлением весны во всем мире отмечают праздник любви и красоты – 8 марта. Женщины в этот день ждут особенного отношения и подарков. А вот мужчин этот день повергает в смятение. Какой выбрать подарок? Понравится ли он?

Все женщины любят цветы

Прекрасные цветы будут дополнением к любому подарку. Это могут быть весенние цветы: ароматные фрезии или гиацинты, нежные мимозы. Трогательный букетик из тюльпанов и нарциссов.

Букету роскошных роз будет рада женщина любого возраста, и юная девушка и убеленная сединой дама.

Женщине, любящей все необычное и оригинальное, можно подарить орхидею. К тому же, такой цветок, подаренный в вазоне еще долго будет радовать его обладательницу.

Удивить свою избранницу вы сможете, собственноручно создавая цветочные композиции на 8 марта. Для этого совсем не обязательно быть дизайнером, достаточно проявить фантазию. В составе композиции могут быть шоколадные конфеты, экзотические фрукты, бутылка вина. Такой подарок обязательно оценят очень высоко, ведь вы создавали его своими руками.

Оригинальные подарки

Давно прошли те времена, когда дарили банальные сувениры, или необходимую в быту посуду и технику. Современные женщины, вне зависимости от возраста, хотят получать стильные подарки на 8 марта. Такие, которые подчеркнут ее индивидуальность, станут дополнением к имиджу.

Самым желанным подарком, без сомнения, станут ювелирные украшения в дизайнерском, оригинальном исполнении. Это могут быть не только серьги, кольца, кулоны, но и браслеты, часы. Можно подарить вещи из коллекции известных брендов, учитывая вкусы женщины, сумочку или обувь. А также авторские, неповторимые изделия, которые смогут послужить украшением жилья. Любительницам старины можно подыскать на блошином рынке что-нибудь антикварное. Необходимо уделить внимание упаковке подарка, она должна быть яркой, эффектной.

Как поздравить женщин – коллег

Если коллектив небольшой, можно поздравить женщин в индивидуальном порядке, вручив каждой оригинальные сувениры с логотипом компании. Однако, в последнее время, принято организовывать корпоративные подарки к 8 марта. Традиционно – это праздничная вечеринка, с застольем и массой развлечений. Такой вечер, как подарок коллегам, запомнится надолго.

Каким бы дорогим или оригинальным подарок ни был, самое главное, чего ожидают женщины в этот день – это любовь и внимание со стороны мужчин!