Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissan-pathfinder-cnwЧто мы получим от чип-тюнинга двигателя Nissan?

Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня достаточно непросто найти мощный автомобиль по доступным ценам. Производитель Nissan выпускает надежные транспортные средства, однако, зачастую их мощность искусственно ограничивается программными средствами.

 

Как увеличить мощность ДВС?

Практически все производители устанавливают программные ограничения мощности ДВС и Nissan не исключение. Ограничения мощности дает дополнительные преимущества при продаже:

  • Соответствие мощности под действующее законодательство соответствующих государств;
  • Возможность продавать по более высоким ценам модели без внесения технических и иных изменений;
  • Возможность оказания дополнительных дорогих услуг по улучшению автомобилю.

Как видите, производители имеют массу способов давления на производителя, что вынуждает последнего тратить дополнительные финансовые средства. К счастью, практически у каждого есть возможность чип-тюнинг ниссан по доступным ценам.

Помните, что данная процедура может производиться практически каждым профессионалом, который обладает соответствующими знаниями и инструментами. Для апгрейда требуется лишь требуемое программное обеспечение, которое поможет ускорить ваш автомобиль.

Чипирование автомобиля позволит вам не только улучшить ходовые и эксплуатационные характеристики автомобиля, но и избежать повышения транспортного налога за использование ТС. Во всех документах будет указана заводская мощность — об ее увеличении нигде не будет указано.

Правила выбора грамотного специалиста

Несмотря на то, что данная процедура не способна вносить физические изменения в устройство автомобиля, неправильное ее проведение может привести к выходу из строя многих систем и стать потенциальной причиной ДТП. По этой причине важно выбирать лишь грамотного специалиста.

Перед началом чипирования необходимо ознакомиться с отзывами о работе данной компании. Недопустимо обращаться к малоизвестным или неопытным лицам, так как их работа может привести к поломке автомобиля.

Лучше всего искать исполнителя по отзывам своих друзей, знакомых и иных коллег по «автомобильному делу». Желательно также поискать данные в сети интернет, чтобы узнать больше о фирме-исполнителе.

Проконсультируйтесь со специалистами, которые будут выполнять работу. Важно, чтобы они давали гарантию об успешности работы, иначе стоит отложить чипирование автомобиля. Узнайте об используемом оборудовании и программном обеспечении, так как от него во многом зависит успешность улучшения автомобиля.

Итак, если вам нравится высокая скорость и мощность автомобиля Nissan, но вы не желаете переплачивать автопроизводителю, то процедура чипирования — это именно то, что вам необходимо. Всего за несколько дней и по доступным ценам вы можете значительно улучшить свое транспортное средство и получать заряд адреналина и драйва от ежедневной экстремальной езды.

Высокая скорость, пониженное потребление топлива, высокая управляемость — все это вы сможете получить при проведении данной процедуры. Получите «новый автомобиль» уже завтра!