Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chrysler


Chrysler 300S 2014 Chrysler 300S 2014

Компания Chrysler представила рестайлинговый вариант седана 300C, называющийся 300S. Официальная премьера новинки американского бренда ожидается в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, в конце ноября этого года.

Отличить обновленную четырехдверку от дорестайлинговой версии можно по черной глянцевой окантовке радиаторной решетки, тонированным фарам головного света, новому дизайну 20-дюймовых легкосплавных дисков (полноприводная модификация доступна и с 19-дюймовыми аналогами), а также по такой же глянцевой окантовке черного цвета боковых окон. Новшеств в интерьере «заряженного» седана не слишком много – обновленный «американец» получил декоративные элементы «под карбон» и черные глянцевые вставки, а также обшитые синей кожей кресла.

Что до изменений технического характера, то их в рестайлинговом Chrysler 300S нет вообще – под капотом 3,6-литровая 300-сильная «шестерка» или 5,7-литровый V8 HEMI.

Официально «заряженная» версия седана 300C в России не продается, а его цивильный аналог с 268-сильной V-образной «шестеркой» доступен по цене от 1 600 000 рублей.

В автомобиле тоже должно быть уютно.

На сайте www.e-lion.ru можно найти услуги, которые позволят сделать интерьер любой машины удобным, уютным достаточно красивым. Стоит обратить внимание на то, что водители проводят внутри транспортного средства достаточно много времени, особенно во время долгих путешествий, а значит все эти характеристики очень важны.

Можно просто перетянуть сало и добавить обшивку на руль, чтобы было внутри приятно находиться. Есть также небольшой тюнинг для роскоши, это массаж внутри кресла, вентиляция, а также изменение формы сидений на анатомическую. За небольшие деньги каждый может сделать в авто самое уютное и красивое путешествие, теперь длинная дорога принесет лишь радость.

На сайте есть также услуги для мотоциклистов, к тому же тюнинг может не окончиться на преобразовании салона, немного технических новшеств не помешают в виде подогрева сидений, руля, зеркал или же стеклоподъемников.


Выскажите свое мнение