Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chrysler


Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

Компания Chrysler продемонстрировала журналистам в рамках проходящего в эти дни Детройтского автосалона  новое поколение седана 200. Автомобиль получил изысканный дизайн, светодиодные дневные ходовые огни, узкую решетку радиатора, сильно наклоненное лобовое стекло, покатую крышу и может похвастаться элегантными формами кузова. Внимания достойны также 17-, 18- и 19-дюймовые легкосплавные диски, и спойлер на кромке крышки багажника.

Оказавшись в салоне четырехдверки пассажир будет приятно удивлен привлекательным дизайном и высококачественными материалами отделки.

Что до доступных для Chrysler 200 силовых агрегатов, то ими являются 2,4-литровая «четверка» Tigersharck, развивающая 184 лошадиные силы и 234 тяги, а также 3,6-литровая «шестерка» Pentastar с 295 «лошадями» и 355 Нм максимальным моментом. В обоих случаях в качестве трансмиссии американцы предлагают 9-скоростную автоматическую коробку передач, которая за дополнительную плату может быть подключена к полному приводу с функцией отключения заднего моста.


Выскажите свое мнение