Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chrysler


Dodge Ram 2500 Dodge Ram 2500

Американский автоконцерн Chrysler объявил об отзыве около 1,2 миллионов экземпляров модели Dodge Ram по всему миру. На такой шаг компания вынуждена пойти в силу необходимости устранения неисправности механизмов в системе рулевого управления, — сообщает информационное агентство Reuters.

В Chrysler сообщили, что проблемы в механизме поперечной рулевой тяги, скорее всего, обусловлены ненадлежащим исполнением на заводе-изготовителе, поспешив добавить, что ремонтные работы будут проводиться бесплатно и стартуют с января 2014 года. Под отзывную кампанию попадают пикапы и грузовики Dodge Ram, выпущенные в 2008 году. На территории Соединенных Штатах отзыву подлежат 968 000 таких автомобилей, в Канаде – 157 000, Мексике – 37 100, а в остальных странах – 18 000 машин.

Согласно информации, которой располагает Chrysler, в настоящее время известно о шести дорожно-транспортных происшествиях, в двух из которых при эксплуатации пикапов и грузовиков Dodge Ram были получены ранения.

О новейших промышленных линиях окраски.

Практически никакое промышленное изделие не может считаться доведённым до конца, если оно не окрашено. А значит, на всяком индустриальном предприятии просто должны быть линии окраски.

Узнать о них подробнее и получить всю необходимую для грамотного выбора информацию можно, скажем, здесь. Представлены, например, требования, которым должно соответствовать предприятие вообще и окрасочная линия в частности (сбережение ресурсов, защита природы и т. д.).

На основной странице сайта представлены основные виды окрасочного оборудования и технологических процессов (например, установки для обработки крупномасштабных изделий, автоматические устройства нанесения лакокрасочного покрытия, водоподготовка зданий и автоматизация производств). Такой подход к информированию клиентов позволяет им не искать информацию по кусочкам в разных местах.


Выскажите свое мнение