Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Чистка и настройка компьютераПри длительной эксплуатации любая техника теряет свои первоначальные свойства. Она начинает перегреваться, тормозить и не выполнять поставленные перед ней задачи. Чтобы этого не происходило, требуется компьютерная помощь от специалистов. В Донецке профессиональные услуги могут оказать работники компании PKS.

Фирма работает в сфере обслуживания и диагностики оргтехники и компьютеров длительное время, поэтому имеют все необходимые комплектующие, инструменты, а главное опыт. На текущий момент представители организации без труда справятся с приведением персонального компьютера, ноутбука и другого оборудование в полный порядок.

Компьютерный ремонт проводится, как комплексно, так и раздельно. Каждый клиент сам решает, какие услуги ему необходимы, что позволяет подходить к этому вопросу исходя из наличия бюджета. Заметим, что стоимость проводимой работы оптимальная для современного состояния экономики и рынка ДНР.

На текущий момент работники компании проводят различные процедуры по диагностике, обслуживанию ОС и ремонту физической части:

  1. Диагностика считается базовой услугой, которую оказывают специалисты. Ряд действий позволяет определить дефекты, поломки и нарушения в работе компьютера, ноутбука и другой техники. Данная процедура позволяет понять, какой ремонт необходим, и нужен ли вообще;
  2. Выполнение ремонтных операций, в который также входит чистка ноутбука. Эти действия направлены на замену или очистку отдельного элемента, чипов, ответственных за правильную работу аппаратной части. Заметим, что в некоторых случаях возможно восстановление плат, что позволяет экономить средства;
  3. Настройка и установка операционной системы также профиль фирмы. Сотрудники PKS без труда смогут провести все действия со стороны программной части, для правильной работы всего комплекса. Специалисты в добавок проведут установку нужного софта и утилит.

Если компьютер, ноутбук или другое устройство не подлежит восстановлению, то вы сможете получить возможность сдать их на запасные части. Подобное действие позволит не только забывать о проблеме, но и выручить определенные средства на личные нужды.

Стоит отметить, что самостоятельно многие работы выполнить сложно, поэтому компьютерный мастер будет незаменимым помощником. Рекомендуем не жалеть средства на починку вашего гаджета, тем более цены на выполнение ремонтных работ оптимальны, можно даже сказать лучшие на рынке. Вместе с компанией PKS все устройства будут работать исправно.