Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Количество премиальных транспортных средств с ЭРА-ГЛОНАСС выросло на территории России.

Недавно статисты опубликовали очередную партию аналитической информации, исходя из которой стало известно, что на территории России появляется все больше премиальных транспортных средств с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Акционерное общество отмечает, что это планомерные действия, которые позволяют избегать проблемы с законом, а также обеспечить повышенный уровень безопасности на дорогах. По имеющимся данным за последние несколько месяцев было выполнено порядка 790 модулей для автомобилей разного класса.

Что касается машин премиального класса, то здесь имеется цифра в 1824 транспортных средства, которые получили систему. Рост объемов машин, в которых устанавливается система, растет ежемесячно. Эксперты отмечают, что наибольший рост установок проводится для транспортных средств BMW 7-й серии. Уже установлено и зарегистрировано почти 1 тысяч транспортных средств.

Порядка 433 машин относится к премиальному бренду Bentley. Владельцы транспортных средств самостоятельно стараются реализовать технологию для защиты имущества и собственной жизни. Что касается других автомобилей из класса люкс, то работники АО отмечают о единичных случаях регистрации Aston Martin Vanguish, Bugatti Grand Sport и Lamborghini Gallardo.