Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Tahoe Black Concept 2013

Tahoe Black Concept 2013

Компания Chevrolet планирует вывести на рынок две «горячие» модификации премиального внедорожника Tahoe, которые получат характерные приставки к названию: «RS» и «SS», — сообщает издание Car & Driver.

Сообщается, что используемая в нынешнем Tahoe 5,3-литровая «восьмерка» будет устанавливаться и в подкапотном пространстве RS-версии внедорожника. Помимо 355-сильного движка такая модификация модели получит аэродинамический обвес, выполненный в стиле представленного в прошлом году в рамках тюнинг-шоу SEMA концепт-кара Tahoe Black.

Что до SS-версии, то такой внедорожник получит в распоряжение новый двигатель. Предполагается, что им станет мотор, используемый GMC Yukon Denali – 6,2-литровый восьмицилиндровый агрегат, развивающий 420 лошадиных сил. О датах примерного появления таких вариантов Chevrolet Tahoe на рынке пока не сообщается.

Напомним, последнее обновление внедорожника Chevrolet Tahoe прошло в сентябре прошлого года. Платформу модель не поменяла, но получила измененный экстерьер и интерьер. Кроме того, американцы расширили список доступного для автомобиля оборудования. В частности, в него вошла центральная подушка безопасности и адаптивный круиз-контроль.

Не боимся российских дорог с отечественными внедорожниками.

Теперь можно не бояться ездить по дорогам России, ведь отечественная компания позаботилась о нас, выпустив внедорожники, которые легко справляются с поставленной задачей. Купить УАЗ в Рязани для этих целей стало еще проще, так как именно здесь открылось очередное представительство культовой марки отечественного автопрома.

Дилерский центр в этом городе предоставляет клиентам весь модельный ряд автомобильной компании. У них можно найти внедорожники, пикапы и другие разновидности автомобилей, которые с легкостью справляются со всеми поставленными задачами. Стоит отметить, что компания вышла на международный уровень качества, и ничем не хуже иностранных машин. Кроме этого, отечественные автомобили имеют хорошее соотношением между ценой и качеством.


Выскажите свое мнение