Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Tahoe обзавелся новой «бюджетной» комплектацией.

Популярный вседорожник теперь стал еще более доступным для покупки. Это стало возможным благодаря введению новой комплектации для модели под названием Custom. Продажи «бюджетного» Тахо на рынке США стартуют в сентябре 2017 года.

Версия Custom основывается на варианте LS. Последний считался наиболее доступной комплектацией при покупке Chevrolet Tahoe.

В новом исполнении американский вседорожник предлагается в связке с бензиновым силовым агрегатом 5.3 литра, имеющим V-образную компоновку восьми цилиндров. Его мощностная отдача равна 335 лошадиным силам. Возможность выбора между моно- и полноприводной трансмиссией сохранилась, а вот третий ряд сидений исчез. Впрочем это позволило существенно увеличить объем багажного отделения.

Снаружи самый доступный Шевроле Тахо можно узнать по хромированной решетке радиатора, а также по колесным дискам 18-диаметра.

Список оснащения включает в себя мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, камеру заднего обзора, автоматическое экстренное замедление, предотвращение фронтальных столкновений и прочее.

Стоимость комплектации Custom на рынке Северной Америки стартует с отметки в 44 тысячи 995 долларов.