Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Новый кроссовер от компании Chevrolet скоро появится на территории РФ.

Недавно стало известно, что обновленная версия Chevrolet Traverse скоро появится в продаже на территории России. Транспортное средство уже дебютировало в США, что говорит о дальнейшем распространении по всему миру. В дилерских центрах отечественного государства кроссовер появится в конце весны. Стоимость авто и количество комплектаций остается в секрете и станет доступной после местной презентации.

Как отмечают специалисты, машина обладает укрупненными габаритами, которые составляют 5,19/2,0/1,8 метров. Колесная база достигается 3,07 метров. Новинка получила трехрядный салон, задний ряд которого можно снять для расширения багажного отсека. Без раскладывания объем багажника составляет 651 литр, а в расширенной версии последний достигает величины в 2789 литров.

В салоне машина получит современные функциональные элементы, среди которых обновленная мультимедийная система, беспроводная зарядка, а также улучшенная система безопасности. В более серьезных комплектация станет доступна система удержания полосы движения, камера бокового и заднего вида. Под капотом в версии США располагается несколько вариантов двигателей, в частности, двухлитровый с мощностью в 255 лошадок и 3,6 литровый с 310 лошадками.