Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Camaro Convertible 2014Chevrolet распространила официальные фотографии обновленного масл-кара Camaro в версии, лишенной крыши. Увидеть автомобиль в «живую» можно будет уже совсем скоро – через три недели, на автомобильной выставке во Франкфурте, открытие которой состоится 10 сентября.

Открытая версия автомобиля получилась немного медленнее аналога с жесткой крышей: до 100 километров в час модель с откидным верхом разгоняется за 5,4 секунды, тогда как закрытый Camaro с 6,2-литровым 432-сильным двигателем V8, крутящий момент которого на пике мощности достигает 569 Нм, достигает этой отметки за 5,2 секунды.

Первые экземпляры рестайлингового масл-кара можно будет купить на автомобильном рынке Евросоюза. В Германии автомобиль в кузове купе будет продаваться по цене в 39 990 евро, а за кабриолет придется отдать 44 990 евро.

Chevrolet Camaro Convertible 2014

Напомним, презентация обновленного «Камаро» состоялась нынешней весной, на автосалоне в Нью-Йорке. Как тогда заявили представители американской компании, тот рестайлинг внес больше всего изменений для нынешнего поколения модели. Купе приобрело обновленную решетку радиатора, головную оптику, спойлер, крышку багажника, задние фонари, патрубки выхлопной системы и бамперы.

На том же автомобильном мероприятии дебютировала трековая модификация Z/28, получившая сертификат на эксплуатацию по дорогам общего пользования. В подкапотном пространстве такого автомобиля работает семилитровый 500-сильный атмосферный V8.


Выскажите свое мнение