Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания Chevrolet представила новый концептуальный спорткар в кузове универсал.

Недавно на шанхайском мероприятии был представлен новый концептуальный автомобиль от компании Chevrolet. Заметим, что речь ведется о модели FNR-X Concept, которая выполнена в кузове универсал и является спортивным автомобилем. Транспортное средство приводится в действие с использованием гибридной силовой установки, технические характеристики которой остаются под строжайшим секретом.

Как отмечают эксперты, транспортное средство обладает отличным внешним видом, что уже сейчас может отправляться на сборку. Что касается названия, то транспортное средство получило его благодаря последнему слогану фирмы «Find New Roads», а буковка Х позиционирует машину с сегментов SUV. Заметим, что внедорожник получил адаптивную подвеску, которая позволяет передвигаться не только по дорогам общего пользования, но и по полному бездорожью.

В салоне располагается специализированная электроника, которая позволяет подстраивать режим езды. Машина получила несколько OLED-дисплеев, с использованием которых получить информацию о езде сможет не только водитель, но и пассажир. Как быстро будет реализован проект, пока не сообщается. Известно, что компания очень долго решает относительно внедрения новых прототипов в серийную сборку.