Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


5

Перед командой дизайнеров компании Chevrolet, которая работала над созданием очередного поколения модифицированного автомобиля Chevrolet Camaro, была поставлена задача создать более спортивный и атлетичный внешний вид автомобиля, чтобы он смог достойно отобразить силу и возможности нового Camaro.

Как в шутку сообщил вице-президент по дизайну GM Global Эд Велбурн (Ed Welburn), очередной автомобиль, уже шестого поколения Chevrolet Camaro, сходил в спортзал и подкачался, благодаря чему приобрёл более атлетичные формы.

5,2

Что касается экстерьера автомобиля, то он представляет собой сложный рельеф, благодаря которому создаётся ощущение того, что панели кузова просто обтягивают все механические элементы автомобиля. Каждый изгиб и каждая поверхность кузова автомобиля являет собой просто идеальное сочетание великолепной ручной работы специалистов, а так же современных цифровых технологий.

Chevrolet Camaro последнего поколения будет представлена на автомобильной выставке, которая откроет свои двери уже 16 мая в Белл-Айл в Детройте.