Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Cruze 2012

Chevrolet Cruze 2012

Американская автомобильная компания назвала стоимость новой модификации Cruze для российского авторынка. Модель с турбированным бензиновым агрегатом объемом 1,4 литра в кузове «хэтчбек» поступит в продажу по цене 831 000 рублей, а за седан придется отдать уже 841 000 рублей. Старт продаж Cruze с новым движком ожидается в начале декабря.

Мощность используемого в новой модификации Chevrolet Cruze силового агрегата составляет 140 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент на пике отдачи составляет 200 Нм и достигается при оборотах двигателя в диапазоне 1850 – 4900 об/мин. Агрегат сочетается с 6-ступенчатым «автоматом», что позволяет Cruze в данном варианте исполнения достигать 100 км/ч уже за 10,3 секунды после старта при «максималке» в 200 км/ч. Отметим также, что расход горючего в комбинированном режиме составляет 5,7 л/100 км пути.

Автомобиль с 1,4-литровым турбодвигателем будет доступен лишь в максимальной комплектации LTZ, оснащение которой включает в себя фронтальные и боковые подушки безопасности (по 2 штуки), круиз-контроль, датчики света и дождя, шторки безопасности, климат-контроль, систему стабилизации ABS, задний парктроник, зеркала с обогревом и электроприводом, электростеклоподъемники, аудиосистему с беспроводным протоколом передачи данных, а также легкосплавные колесные диски.

Напомним, самый доступный Chevrolet Cruze в России предлагается за 599 000 рублей.

Ремонт подвески на лучшей СТО в Казахстане: качество и цена сошли воедино!

Проблемы с подвеской в новом автомобиле? Тогда вам стоит обратиться в СТО «пневма». Фирма предоставляет комплексные услуги, которые наилучшим образом помогают справиться со сложной ситуацией в полной мере. Заметим, что специалисты обладают всеми необходимыми средствами и инструментами, чтобы выполнить ремонт по технологии производителей. Каждая мелочь будет учтена, поэтому можете быть уверены, что автомобиль будет как новый.

Фирма по праву можно назвать лучшей в Казахстане по ремонту подвески. Более тысячи проведенных работ, каждый клиент остался доволен результату. Заметим, что записаться на диагностику и ремонт можно на официальном сайте компании, либо набрав менеджера фирмы. Удобство, цена и качественная составляющая выльются в новую подвеску для вашего авто!


Выскажите свое мнение