Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Impala Chevrolet Impala

Дэн Аккерсон, генеральный директор компании Chevrolet, заявляет о разработке компанией двухтопливного седана Chevrolet Impala.

Основные технические характеристики модели пока держатся в секрете, обнародован лишь главный факт: автомобиль будет иметь специальную систему перехода с газа на бензин и обратно. Цель ее создания – экономия топлива и снижение выбросов вредных газов в атмосферу.

Путь, доступный автомобилю с двумя заправленными баками (газ и бензин) будет составлять около 800 километров. Chevrolet акцентриует внимание потенциальных клиентов на низкой стоимости природного газа, и, следовательно, на экономичности модели. Такие двухтопливные системы особенно популярны в России, поэтому, весьма возможно, что при проектировании новинки концерн будет ориентироваться и на российский рынок, проводя некоторую адаптацию машин.

Демонстрация концепта запланирована на начало следующего года, а в серийные продажи она пойдет в 2015-м.

Идеальная шумоизоляция машины теперь доступна.

Вы мечтаете о том, чтобы отметить максимальный уровень комфорта во время автомобильных поездок? В данной ситуации нужно воспользоваться инновационными технологиями, позволяющими успешно бороться с различными источниками шума. Важно отметить успешное использование инновационных технологий для повышения уровня шумоизоляции современных транспортных средств.

«Шумка» — это уникальная комплексная система, которая предполагает внутреннюю и наружную обработку, использование специальных средств. Производитель использует такие специальные материалы, как Mercasol, Noxudol. В каждом случае присутствует возможность отметить достойную защиту не только от шума, но и от появления коррозии, ржавчины. Теперь ваша машина обязательно будет радовать по-настоящему. Обращаясь в специализированную компанию, вы получаете возможность воспользоваться достойными предложениями.


Выскажите свое мнение