Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Легендарная модель Camaro от компании Chevrolet выйдет в новой версии.

Недавно представители компании Chevrolet рассказали некоторые подробности относительного обновленного варианта автомобиля Camaro. Легендарная спортивная машина будет представлена в новой версии, которая именуется SEMA. Это означает, что транспортное средство преобразиться не только по силовой установке, но и внешне. Нужно ожидать появление расцветки Crush Orange, которая считается эксклюзивной.

В спортивном седане можно будет найти и другие знаменитые элементы, к примеру, полосы Satin Graphite, проходящие по всей длине автомобиля.

Агрессивный внешний вид задают и другие элементы и направления: отлично смотрятся двадцатидюймовые литые диски на пяти спицах, улучшенные передние крылья и другие направления. В салоне автомобиль также преобразился, однако, такое улучшение значительно повлияет на стоимость. По предварительной информации средняя стоимость подрастет на 5 тысяч долларов.

Под капотом автомобиля будет располагаться несколько вариантов силовых агрегатов. Мощностные параметры еще неизвестны, но объемы были объявлены. Один вариант будет обладать 5,7 литрами, второй до 7 литров. Заметим, что машину будут собирать ограниченным количеством, что также повлияет на конечную стоимость.