Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


CheryArrizo5Китайский автомобиль Chery Arrizo 5 будет выпускаться с новым мотором.

Известный китайский автопроизводитель Chery нацелен на обновление моделей. Первым автомобилем, для которого введут новшества станет модель Arrizo 5. Это довольно популярная четырех дверная модель, которая теперь будет оснащаться новой турбированной силовой установкой.
Автомобиль будет приводиться в движение турбированным бензиновым двигателем с объемом 1,5 литра. Его номинальная мощность составит 125 лошадиных силы, а крутящий момент 205 Нм.

Когда выйдет обновленная модель, пока что не известно, однако, предполагается, что на китайском рынке ее можно будет приобрести уже в конце этого года. На данный момент у дилеров можно найти машины лишь с одной силовой установкой SQRE4G15B, которая генерирует 116 «лошадок».

Приобрести такой автомобиль можно за 59 тысяч юаней, что приравнивается к 565 тысячам российских рублей. Обновленная версия будет чуть дороже – 75 тысяч юаней (719 тыс. рублей). Отметим, что седан является самым приобретаемым в Китае, только за март этого года было продано более 5 тысяч экземпляров. Поэтому появление такого обновления станет только плюсом для компании.