Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания Kia предоставляет клиента из России серию автомобилей Red Line.

Недавно стало известно, что представительство Kia в РФ планирует предоставить клиентам серию автомобилей Red Line. Новинки поступят в продажу начиная с первого числа следующего месяца. Среди всего модельного ряда в дилерских центрах можно будет найти специализированное исполнение для моделей Sportage, Cee’d, Optima и Soul. Специальная версия будет сопровождаться внешними корректировками, которые проявятся в красном цветовом решении, эксклюзивных ковриках и дорожном наборе.

Транспортные средства в такой модификации будут доступны только для комплектации Luxe и Comfort. Что касается стоимости, то новые варианты исполнения оцениваются выше 1 миллиона рублей. Для модели Cee’d нужно ожидать стоимость в 1,11 и 1,03 миллиона рублей, а максимальная доходит до отметки в 1,14 миллиона. Модель Soul клиенты смогут забрать за 1,01 и 1,09. А вот Sportage будет доступен только в одной комплектации по цене в 1,59 миллиона

Достаточно интересно будет смотреться автомобиль бизнес класса Kia Optima. Транспортное средство будет доступно только в версии Luxe, под капотом которой располагается 150-сильная силовая установка. Внешнее исполнение с Red Line смотрится достаточно эффектно, а приобрести машинку можно за 1,47 миллиона рублей.