Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Scirocco R 2010 Volkswagen Scirocco R 2010

Мировая премьера нового, четвертого по счету поколения Volkswagen Scirocco состоится в 2017-м году, — сообщает издание Autobild. На рынке новинка появится годом позднее, а уже в следующем, 2014-м году немецкий концерн планирует представить рестайлинговую версию модели.

Форм-фактор следующей генерации Scirocco в целом будет сохранен, но станет несколько больше. Основные изменения в новинке будут произведены в её подкапотном пространстве. Речь идет о том, что вся линейка моторов, которыми ныне комплектуется третье поколение модели, будет полностью изменена. В частности, мощность 1,4-литрового бензинового двигателя будет увеличена с 122 до 125 лошадиных сил, а вместо такого же по объему, но турбированного двигателя мощностью 160 «лошадок» предлагаться будет 1,8-литровый 180-сильный агрегат.

Двигатель в топовой модификации Scirocco тоже станет более мощным – отдачу 2,0-литрового TSI доведут до 230 (370 Нм) «лошадок» против 210 (280 Нм) ранее. «Заряженная» модификация «немца» получит 300-сильный 2,0-литровый двигатель, использующийся в Golf R. Все агрегаты будут соответствовать требованиям экологического стандарта Euro 6.

Запчасти для спецтехники.

Разнообразная строительная и дорожная техника, эвакуаторы, представляют собой рабочих лошадок, которые обязательно должны стабильно и надежно функционировать. Однако, иногда случаются неприятности, которые приводят к ремонту. Исправить все неполадки и купить необходимые запчасти поможет компания Детройт-СТ.

Эта фирма предлагает запчасти, которые она закупает в ведущих компаниях по всему миру. Спецтехнику в любом состоянии можно восстановить, если обратиться на этот сайт. Здесь низкие цены и возможность доставки в любую точку России. Детали можно легко найти с помощью удобной системы поиска и восстановить машину до идеального состояния. На все запчасти есть гарантия, обязательно она будет работать долго и стабильно. Помимо этого можно обратиться в Детройт-СТ для ремонта спецтехники, он будет осуществлен быстро и качественно.


Выскажите свое мнение