Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Chery Tiggo

Уже с 15 июня Chery Tiggo стал дешевле! Падение цен касается Tiggo 2012 года в полноприводном исполнении c пятиступенчатой механической коробкой передач и двухлитровым двигателем мощностью 136 л.с. Теперь его новая стоимость всего лишь 599 900 рублей.

Что касается стоимости переднеприводной версии с двигателем объемом 1,6 л и мощностью 119 л.с., то диапазон цен колеблется от 520 900 до 527 900 рублей в зависимости от комплектации. А вот Tiggo, сошедшие с конвейера в 2013 году, обойдутся покупателю 15-60 тысяч дороже.

Базовый набор Tiggo включает в себя «эйр-бэги» передних пассажиров, противотуманную оптику, электростеклоподъемники стекол и 16-тидюймовые литые колесные диски. Приятным сюрпризом для водителя станут зеркала с обогревом и электроприводом, климат-контроль, «мультируль» и подогрев передних сидений. Не забыли разработчики и мультимедийной системе, иммобилайзере и сигнализации с ДУ.

Chery Tiggo – это внедорожник, концепт которого был представлен в 2006 году. Силуэт авто напоминает Toyota RAV-4 2000 года выпуска. Собирается Chery Tiggo на Калининградском заводе «Автотор» из китайских машкомплектов.


Выскажите свое мнение