Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


На отечественный рынок в скором времени прибудут два новых кроссовера от Chery.

Недавно официальные дилеры компании Chery рассказали о новшествах, которые ожидают отечественных клиентов. Представители фирмы отметили, что на российском рынке в скором времени должно появиться 2 новых кроссовера, которые будут отличаться хорошими техническими показателями и доступной ценой. Стоит заметить, что об одном автомобиле имеется некоторые информация, которую представляли ранее.

Раньше в одном из интервью было сказано о появлении модели Tiggo 7. Что касается второго автомобиля, то здесь остается лишь гадать и предполагать. Некоторые эксперты отмечают, что на рынке России может появиться крупноразмерные Tiggo 9 или Tiggo 8. Расширение модельного ряда Тигго – это планомерное решение. Транспортные средства из этого сегмента пользуются большей популярностью, а для клиента будет расширен список для приобретения.

На текущий момент имеется информация о том, что текущая версия Tiggo 5, которая присутствует на рынке, будет переработана и представлена в новом обличие. Это произойдет в следующем году, хотя транспортное средство уже представили на выставочном мероприятии в Шанхае. Заметим, что кроссовер должен пройти адаптацию. Технические характеристики остаются в секрете.