Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Tiggo7Представители китайского автомобильного концерна Chery выставили в Интернет фотографии двух тизеров нового автомобиля с названием Chery Tiggo 7, который будет реализоваться на китайских автомобильных рынках. Презентация машины пройдет уже в нынешнем апреле в рамках Пекинского автосалона. В продажу автомобиль поступит уже осенью, правда только на территории Китая.

Что касается технических характеристик, то автомобиль будет иметь двигатель на бензине, объем которого 1,5 или 2 литра. Такой мотор будет работать с КПП «механика» или «автомат» на шесть ступеней. Стоимость на автомобиль стартует с отметки 19 955 долларов и доходит до 26 095, а это значит, что новинка — это самый дорогой кроссовер компании Chery на данный момент.

Также ожидается, что у новой модели будет обновленный бампер, новые фары и радиаторная решетка. Салон порадует водителя мультимедийной системой, имеющей огромный сенсорный экран. Задняя часть машины тоже преобразилась. Теперь авто может похвастаться наличием обновленных задних фар, заднего бампера и выхлопной системой.