Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Jaguar-Badge-625x416

Сейчас в интернете и в кругах автоценителей стала весма популярна тема обсуждения второго реализованного проекта автомобилестроительной компании «Jaguar» в классе «SUV», чья презентация в перспективе должна состоятся после выхода на рынок кроссовера «Jaguar F-Pace». Напомним, что в настоящее «F-Pace», предвосхищенный в 2013 году во Франкфурте концептом «C-X17», постепенно готовится к серийному производству.

Что касается новой модели, то она, скорее всего, получит имя «J-Pace» и будет иметь схожую с «F-Pace» стилистику. Однако новинка станет игроком в сегменте более крупных внедорожников, рассматриваясь, в первую очередь, в качестве конкурента для таких немецких машин как «BMW X7» или «Mercedes-Benz GLS».

jaguar_fpace_1

Появление второго кроссовера «Jaguar» на публике может состояться в 2019 году, при этом в качестве платформы автомобиля планируется использовать один из внедорожников серии «Range Rover».

Не исключено, что позднее «Jaguar J-Pace» будет выпущен в версиях «RS» и «SVR» с повышенными динамическими характеристиками.