Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changhe


ChangheQ35В Китае начались продажи нового кроссовера Changhe Q35.

Начались официальные продажи нового китайского кроссовера Changhe Q35. Новинка представлена на родном рынке в шести комплектациях. Стоимость базовой комплектации составляет порядка 87 тысяч юаней, топовая – 655. В стандарт входит 1,5 литровый двигатель, бензиновый с мощностью 116 лошадиных сил. Крутящий момент составляет около 148 Нм. В паре с таким силовым агрегатом установлена автоматическая или механическая четырехступенчатая коробка передач.

Что касается технического оснащения салона, то здесь можно обнаружить модную мультимедийную систему с выходами для USB, а также с поддержкой EBD+ABS, а также электронные стеклопакеты. Дальнейшая комплектация доплачивается в отдельном порядке, сюда входит светодиодная подсветка, система контроля шин, подогрев сидений и зеркал, а также наличие люка.

Не секрет, что в основу автомобиля положена та же платформа, что и в модели Senova X35 от компании BAIC. Премьерный показ автомобиля уже состоялся в апреле текущего года.

По классу Changhe Q35 ставится более выше, чем его предшественник Q25. Неделю назад были объявлены цены, а на этой неделе уже стартовали продажи. Вряд ли машина появится на отечественном рынке, хотя спрос на них был бы не плохой!