Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Changan CX20 Changan CX20

Компания Changan объявила о старте продаж в Китае обновленной версии компактного кроссовера СХ20. Главное отличие СХ20 от своего предшественника состоит в новом интерьере автомобиля и новой оптике.

Под капотом обновленного кроссовера трудится 1,4-литровый двигатель с отдачей 101 л.с. Поставляется СХ20 в вариантах с механической или автоматической коробкой передач.

В настоящее время автомобиль будет продаваться исключительно на китайском рынке, однако не исключено, что вскоре автомобиль появится и на российском автомобильном рынке, куда компания Changan планируется выйти в 2014 году. По некоторым данным китайский автопроизводитель Changan планирует представить свою продукция на российском рынке тремя моделями – кроссоверами CS75 и CS35, а также хэтбчеком EADO XT.

Changan CX20 Changan CX20

Радар-детекторы в сети.
antiradar_11Многих автовладельцев интересует вопрос: как избавиться от надзора со стороны недремлющего ока правоохранительных органов? Ведь те могут прицепиться даже к тем участникам движения, которые в целом добропорядочны. Так не хочется платить штраф за превышение скорости лишний раз, если спешишь по действительно важному делу…

А значит, обязательно следует иметь при себе антирадар. Конечно же, ознакомившись с основной информацией о них прежде, чем покупать. И едва ли не лучший источник адекватных сведений. Ведь именно здесь концентрируются реальные впечатления реальных людей. А не разного рода тезисы, написанные экспертами, которые попробуй ещё разберись, ангажированы или нет.

Вот один из лучших форумов.

Если вам нужно только посмотреть ответ на какой-то один вопрос, то и начните с просмотра раздела часто задаваемых вопросов. Велика вероятность того, что именно он удовлетворит вас.

Не нашлось всё-таки подходящих сведений? Тогда посмотрите темы, описанные в основном разделе. Ещё небезынтересны будут видео, теория и практика.

Напротив каждого из разделов появляется ссылка на самую свежую из обсуждаемых тем. Ещё есть библиотека форума, специальный блок для регистрации новых участников, обсуждение конкретных марок антирадаров, средства измерения, магазины… и многое, многое другое.


Выскажите свое мнение