Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Cadillac SRX 2012

Cadillac SRX 2012

В России стартовали продажи новой модификации кроссовера Cadillac SRX с 3,0-литровым бензиновым двигателем, развивающим 249 лошадиных сил при 301 Нм крутящего момента.

В данном варианте исполнения «паркетник» будет предлагаться в двух комплектациях: Base и Top. Первая является базовой и предполагает наличие четырех подушек и двух шторок безопасности, системы стабилизации, климат-контроля, ABS, системы контроля слепых зон, подогрев передних сидений, кожаный салон, систему помощи старта в гору, а также датчики дождя и света. Купить такой кроссовер Cadillac ARX можно по цене в 1 979 000 рублей.

Набор оборудования топовой комплектации включает в себя подогрев задних сидений, систему автоматического переключения дальнего света, систему предупреждения фронтальных столкновений, систему слежения за рядностью движения, а также мультимедийную систему с навигатором. За кроссовер с максимальным набором оснащения американцы просят 2 389 000 рублей.

Напомним, Cadillac RSX также доступен с 3,6-литровым 318-сильным бензиновым двигателем, сочетающимся с шестиступенчатым «автоматом» (он же предлагается в качестве трансмиссии и для остальных версий вседорожника). На российском рынке такая версия автомобиля доступна только в топовой комплектации по цене в 2 490 000 рублей.


Выскажите свое мнение